Полёты и обучение полётам
на параплане в Пятигорске и
других местах Кавказского региона
Контактный телефон:

+7 (999) 333-59-27

Л Е Т А Е М К Р У Г Л Ы Й Г О Д

Парапланерная одежда "Turnpoint" уже на Юце

12 Апреля 2016
Проект "Turnpoint" - модная и стильная одежда для пилотов парапланеристов и пилотесс!

Парапланерные майки в различных дизайнах и цветах, лайкры легкие (100% разукрашенные), лайкры теплые из очень красивой итальянской ткани, жилетки и флиски с вышивкой, кофты, куртки и жилеты из soft-shell, модные принтованные майки для города, рубашки-гавайки, пляжные шорты, поясные сумки и много всего еще!
Все это появится в каталоге постепенно в течение сезона.

   

Проект начал свое существование в 2015 году в Олуденизе. Но в новом году было принято решение ударно развернуться в России с собственным производством на территории РФ! Компания обладает всем необходимым для полного цикла производства: надежными поставщиками тканей, швейными машинами, современным оборудованием для печати на тканях и для их стойкой окраски (плоттеры, широкоформатные сублимационные принтеры, термопрессы, вышивальные автоматы) и конечно же высококвалифицированными специалистами. Все это позволяет изготавливать одежду в любых объемах: от 1 единицы до нескольких сотен. В кратчайшие сроки!

Для проекта "Turnpoint" все модели создаются дизайнером и пилотом - Анной Вербицкой: участницей и призером многочисленных российских и международных соревнований по парапланерному спорту, КМС, архитектор-дизайнер по специальности, призер и победитель российских и международных архитектурных конкурсов. Анна входила в десятку сильнейших пилотесс мира в 2010 году и не по наслышке знает, какая одежда нужна пилотам для комфортных и безопасных полетов, горных трекингов, вечерних послеполетных посиделок и зажигательных парапланерных вечеринок!

   

Мы очень надеемся, что данный проект Вас заинтересует и получит свое развитие, чтобы к каждому сезону радовать пилотов новой, красивой, стильной, современной и удобной одеждой! В планах расширяться на другие, не менее интересные виды спорта: кайтсерфинг, скайдайвинг и яхтинг.

Рады сообщить, что первая партия уже на Юце, кроме того, "Turnpoint" едет в Чегем на тестиваль на майские праздники.

Сайт www.turnpoint.ru пока в разработке, но доступны группы в Контакте и Фэйсбуке: www.vk.com/turnpoint и www.facebook.com/flyturnpoint 

Лётной погоды и безопасных полётов!
Команда "Turnpoint

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!
Если мы не в воздухе,
то обязательно ответим!